В Беларуси минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

22 июня — День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Всебелорусская минута молчания прошла по всей стране в 12:00.
В Воложине провели митинг-реквием
В этот день на главной площади Воложина собрались представители трудовых коллективов предприятий и организаций района, молодёжь.

Они почтили память жертв Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню у памятного знака воинам.



Склонили головы и прохожие, которые в это время оказались на площади.

