В Воложинском районе 20-летний водитель BMW сбил пешехода

Как сообщили в ГАИ УВД Минского облисполкома, дорожно-транспортное происшествие произошло 25 июня.
34-летнего пешехода доставили в больницу
Так, около 22:09 на 74-м километре автодороги М-6 «Минск – Гродно» Воложинского района 20-летний житель Гродненской области, управляя автомобилем BMW, совершил наезд на 34-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход госпитализирован.
